Клуб любителей кошек "Марта-Виста"
 Сибирская кошка - Форум для любителей кошек
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дафулечка  
Форум для любителей кошек » Магия кошек » Кот ученый » Сибирская кошка (Описание и лечебные способности)
Сибирская кошка
ДафулечкаДата: Воскресенье, 29/01/2012, 18:56:35 | Сообщение # 1
Маленький котеночек
Группа: Cat-Moder
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сибирскую кошку знают все. Эта порода всегда пользовалась большим спросом у кошатников. Сибиряки очень независимые существа и бесстрашные охотники. Смотреть на них одно наслаждение: тело мускулистое, на мощных лапах, хвост широкий и пушистый, усы и брови длиннющие, воротник шикарный, как у лисицы, шикарные штаны на задних лапах подчеркивают могущество сибиряка. А глаза его горят, словно два зеленых изумруда.
Но мало кто знает, насколько полезны сибиряки для их хозяев! После долгих наблюдений, ученые пришли к выводу, что сибирская кошка способна вылечит кожные заболевания. Эти кошки не всегда ласковы, но зато невероятно выносливы и редко капризничают. Поэтому для хозяина с больным сердцем такой питомец - настоящий клад. Он не будет раздражать попусту, как это любят делать представители некоторых других пород. Его мурлыканье великолепно действует на человека, страдающего аритмией. Если такой кот ляжет рядом с больным, пусть даже не полу, тот крепко уснет и проснется без боли в ощущением того, что выздоравливает.
нам известен случай, когда сибирская кошка по имени Маня помогла своему хозяину справиться с сильной болью в груди. Когда у Геннадия начался приступ, Маня вошла мягкими шажками в комнату, вспрыгнула на постель и свернулась клубком у хозяина на коленях. И вдруг он с радостным удивлением почувствовал, что боль стала затихать. Буквально через полчаса Геннадий встал с постели без всяких признаков болезни. Довольная Маня сидела на кухне у своей тарелки и ждала законной порции лакомства.
Кстати сказать, сибиряки всегда готовы на жертвенный поступок ради хозяина! Таков уж у них характер.
 
ABTOPNTETДата: Воскресенье, 01/04/2012, 21:11:16 | Сообщение # 2
Маленький котеночек
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
AnutikДата: Среда, 25/04/2012, 18:39:18 | Сообщение # 3
Маленький котеночек
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)
8(903)236-09-90
 
StormScreamerДата: Вторник, 24/07/2012, 00:39:21 | Сообщение # 4
Маленький котеночек
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
dafniannaДата: Понедельник, 12/11/2018, 11:15:40 | Сообщение # 5
Маленький котеночек
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш кот тоже ученый. Выполняет некоторые команды, не хуже собаки)
 
Форум для любителей кошек » Магия кошек » Кот ученый » Сибирская кошка (Описание и лечебные способности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование материалов запрещено. Плагиат преследуется законом.
Сделать бесплатный сайт с uCoz