Клуб любителей кошек "Марта-Виста"
 Как выбрать котенка? - Форум для любителей кошек
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для любителей кошек » Появился котенок! » Что мне делать? » Как выбрать котенка? (этот вопрос раньше задавал себе каждый второй хозяин)
Как выбрать котенка?
ЭлленДата: Пятница, 20/08/2010, 02:05:25 | Сообщение # 1
-nuttela-
Группа: Cat-Admin
Сообщений: 1155
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Задавайте этот волнующий вопрос нам!


[Avatar by * j e l l y *]
 
kozakivan0001Дата: Четверг, 14/04/2022, 16:46:18 | Сообщение # 2
Маленький котеночек
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
котят нужно выбирать по гороскопу

Добавлено (14/04/2022, 16:46:43)
---------------------------------------------
нельзя спаривать выслоухих и прямоухих кошек

 
sonyadoma88Дата: Среда, 17/08/2022, 13:34:24 | Сообщение # 3
Маленький котеночек
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно помогла своей больной кошке Соне с помощью мази - гель 39 экстрактов. Держу ее дома как спасатель для кожи. У кошки было заболевание кожи, область пришлось выстричь. И вот я попробовала намазать его указанным сильным натуральным средством. И была удивлена, как быстро начала заживать рана. Прогресс стал заметен через два дня. Так что рекомендую всем! Беру указанную мазь всегда на сайте https://harmonypro.com.ua/mazi-kr....traktov. Очень хорошая штука и для людей и для животных.

Извиняюсь, что написала здесь, форум не разрешил мне создать новую тему в разделе "Скорая помощь".


Сообщение отредактировал sonyadoma88 - Среда, 17/08/2022, 13:35:31
 
jabloko888Дата: Пятница, 04/11/2022, 21:39:59 | Сообщение # 4
Маленький котеночек
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sonyadoma88 ()
Недавно помогла своей больной кошке Соне с помощью мази - гель 39 экстрактов. Держу ее дома как спасатель для кожи. У кошки было заболевание кожи, область пришлось выстричь. И вот я попробовала намазать его указанным сильным натуральным средством. И была удивлена, как быстро начала заживать рана. Прогресс стал заметен через два дня. Так что рекомендую всем! Беру указанную мазь всегда на сайте https://harmonypro.com.ua/mazi-kr....traktov. Очень хорошая штука и для людей и для животных.Извиняюсь, что написала здесь, форум не разрешил мне создать новую тему в разделе "Скорая помощь".

Спасибо вам за информацию, действительно качественное средство этот гель крем. Заказала еще у них дополнительно шампунь 39 экстрактов из-за того что он натуральный и безопасный как для питомца та и для людей. Уже успели два раза покупать им кошку, а я сама несколько раз мыла им голову. Хочу сказать, что теперь наверное буду мыть им волосы постоянно! Вообще классный в целом этот сайт https://harmonypro.com.ua , буду теперь рекомендовать всем знакомым, как людям так и животным  biggrin
 
Форум для любителей кошек » Появился котенок! » Что мне делать? » Как выбрать котенка? (этот вопрос раньше задавал себе каждый второй хозяин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование материалов запрещено. Плагиат преследуется законом.
Сделать бесплатный сайт с uCoz